Вернуться к списку новостей
15 марта 2017

Continental запускает КОЛЕСО УДАЧИ!

  1. Сontinental запускает промо кампанию "Удачно переобулся" с 15 марта 2017 г.;
  2. 17,5 тонн топлива будет разыграно среди участников акции;
  3. Новые шины премиум-класса PremiumContact6 получит победитель творческого конкурса
  Новая весенняя промо кампания Continental "Удачно переобулся" стартует с 15 марта 2017 г. и продлится до середины июня. Впервые в ней смогут принять участие не только покупатели шин Continental, но все любители бренда.

  Покупатели любого комплекта шин Continental смогут гарантировать себе как безопасную езду, так и возможность получить подарок от концерна. Для этого необходимо зарегистрировать чек на сайте www.conti.contipromo.ru и ждать результатов еженедельного розыгрыша призов. Среди покупателей шин будут разыграны автомобильные холодильники и планшеты Ipad Pro, а главный приз - 2,5 тонны топлива - получат сразу 7 человек из разных регионов страны! Для них откроется отличная возможность исколесить всю Россию и Европу на самых безопасных шинах!

  Новинка 2017 г. от Continental - шины премиум-класса PremiumContact 6 - достанутся самому творческому поклоннику бренда. Любой желающий может загрузить фотографию своего автомобиля на сайт www.conti.contipromo.ru, рассказать, почему именно эта машина заслуживает новые шины и поделиться полученной записью в соц.сетях с хэштегом #ВыборContinental. Победитель конкурса получит в подарок PremiumContact 6 - шины, которые превосходят своих предшественников в отношении безопасности, комфорта и управляемости, а также в значимых для окружающей среды показателях ходимости и сопротивления качению.

  Кроме того, участники акции смогут узнать, как концерн Continental преображает будущее ежедневного вождения на странице Vision Zero, чтобы сделать его максимально безопасным.

  Сontinental гарантирует не только подарки, но и самое главное, управляемость, надежность и минимальный тормозной путь шин на любом покрытии. Уверенность в качестве своей продукции дает концерну также возможность предоставлять расширенные условия к гарантии на шины.

  Подробнее на www.continental.ru.

  Компания Continental разрабатывает интеллектуальные технологии для обеспечения мобильности людей и грузов. Как надежный партнер промышленных предприятий, международный поставщик комплектующих для автомобилей и производитель шин, компания предлагает экологически безопасные, надежные, удобные, индивидуальные и доступные решения. В 2016 году концерн, состоящий из пяти подразделений: «Ходовая часть и безопасность» (Chassis & Safety), «Оборудование салона» (Interior), «Трансмиссия» (Powertrain), «Шины» (Tires) и ContiTech, достиг оборота 40,5 млрд евро и на сегодняшний день обеспечивает работой более 220 000 сотрудников в 56 странах.